На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северный банк Сбербанка России принял участие в ярославском соревновании риэлтеров
Росавтобанк

Северный банк Сбербанка России принял участие в ярославском соревновании риэлтеров



10.08.2009

СбербанкРоссии принял участие в городском турнире среди профессиональных риэлторов, организатором которого выступили Институт повышения квалификации, школа бизнеса «Конверсия», Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов, а также агентства недвижимости «Метро» и «Арт-Юниор». Участниками поединков стали члены Ярославской гильдии риэлторов – партнера Северного банка Сбербанка России по кредитным Жилищным программам.

Турнир прошел в формате ролевой игры, в которой профессиональные риэлторы соревновались друг с другом в умении выходить из самых сложных ситуаций. Задания были смоделированы на основе непосредственного опыта работы агентств. Каждый поединок заканчивался голосованием независимого жюри, которое оценивало профессиональные навыки, смекалку и способность участников войти в роль. Оценивать мастерство риэлторов были приглашены представители Северного банка Сбербанка России.

Одному из победителей конкурса за профессионализм в разрешении нестандартных ситуаций был вручен специальный приз от Северного банка Сбербанка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты