На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» - за развитие кафе и ресторанов
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» - за развитие кафе и ресторанов



06.08.2009
«Юниаструм Банк» готов поддержать предприятия общественного питания, предоставив ряд специальных программ для данной отрасли.

Если обратить внимание, сколько предприятий общественного питания функционируют в районе Вашего места проживания или места работы, ответ очевиден - единицы. А сколько из них устраивают Вас своей ценовой политикой и качеством обслуживания? Таким образом, можно сделать вывод, что сфера общественного питания на сегодняшний день не отвечает ожиданиям клиентов и имеет огромный потенциал в части насыщения и дальнейшего развития.

При более детальном изучении данного вопроса выявляются следующие недостатки: большинство столовых и кафе предлагают клиентам бизнес-ланчи, но не все предлагают возможность частичного заказа бизнес-ланча либо доставки в офис; минимальная возможность выбора блюд; цена не соответствует уровню предлагаемых услуг и много других «минусов», с которыми Вы сталкивались, находясь в роли клиента.

С учетом вышеизложенного, появляется реальная возможность занять достойное место в данной отрасли и добиться положительных финансовых результатов. Найдите то, что нужно населению, а «Юниаструм Банк» поможем это осуществить.

«Юниаструм Банк» предлагает кредиты на пополнение оборотных средств (для расширения товарного ассортимента, ремонт помещения), на приобретение основных средств (оборудования для кухни, баров и пр.), а также на инвестиционные цели (на открытие новых залов, кафе) и другие бизнес-цели. В качестве залога рассматривается различное обеспечение, начиная от товаров в обороте и заканчивая залогом третьих лиц.

Для клиентов, готовых предложить в залог недвижимость, мы предоставляем актуальный продукт «U-Prime». Основной отличительной чертой программы является ее «антикризисная» стоимость – 17,7% годовых, которая рассчитывается исходя из минимальной процентной ставки, а также возможность получения кредитных средств на длительные сроки. С учетом того, что платежи по кредиту рассчитываются исходя из аннуитета (ежемесячно равными долями), фактическая плата за кредит составляет 9,8%, а с учетом всех комиссий – 12,5%. Так, например, за кредит в размере 5 000 000 рублей клиент платит 627 237 рублей с учетом комиссии за выдачу кредита.

По словам Ирины Федоровой, начальника Управления кредитования малого бизнеса Московского региона, «… люди будут есть всегда. И этот бизнес при его продуманном ведении и, главное, системном развитии, всегда останется востребованным у клиента. Любую Вашу идею в этом бизнесе мы готовы поддержать. У Вас есть возможность сделать свой бизнес более интересным для клиентов и прибыльным, поскольку мы, в свою очередь, предоставляем финансирование с наибольшей, по сравнению с другими банками, выгодой для Вас».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты