На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк участвует в программе поддержки предпринимателей Свердловской области
Росавтобанк

Абсолют Банк участвует в программе поддержки предпринимателей Свердловской области



07.08.2009

Абсолют Банк и Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве. В его рамках предприниматели Екатеринбурга и Свердловской области, являющиеся клиентами Абсолют Банка и испытывающие временные сложности с выплатой долга по своим кредитным договорам, получают возможность реструктурировать остаток своей кредитной задолженности, воспользовавшись поручительством Фонда. Поручительство фонда или векселя его банков-партнеров будут рассматриваться банком в качестве дополнительного залогового обеспечения по их кредитам.

Также Абсолют Банк примет поручительство Фонда при принятии решения о выдаче кредитов новым клиентам в качестве дополнительного обеспечения.

В соответствии с подписанным соглашением, Фонд может принимать на себя до 70% рисков невозврата кредита заемщиком.

Как отметил Управляющий Филиалом Абсолют Банка в г. Екатеринбурге Андрей Кремнев: «Подписывая соглашение с Фондом поддержки малого предпринимательства, мы понимаем, что финансовая поддержка малого и среднего бизнеса сегодня, в условиях кризиса, важна как никогда. Банкам необходимо сотрудничать с государством для оказания финансовой и имущественной поддержки предпринимателям».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты