На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «МЕТКОМБАНК» исполнилось 16 лет
Росавтобанк

ОАО «МЕТКОМБАНК» исполнилось 16 лет



03.08.2009

Обращение Председателя Правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Рустама Маматова:

"Дорогие друзья!

День рождения для компании – это всегда повод подводить итоги и определять основные планы своего развития. С 1993 года, когда был создан «МЕТКОМБАНК», многое изменилось как в экономике в целом, так и в финансовом секторе страны. Планомерно развиваясь как консервативный финансовый институт, мы сумели эффективно использовать возможности, открывшиеся в кризис 1998 года; демонстрируем устойчивость и положительную динамику развития и в сегодняшних условиях.

За 16 лет работы «МЕТКОМБАНК» вырос от городского банка до межрегионального финансового института, предоставляющего самые современные услуги в 10 городах России.

Отличительной чертой «МЕТКОМБАНКА» является его четкая ориентированность на клиента: мы тщательно следим за качеством обслуживания, непременно в срок и в полном объеме исполняем все взятые на себя обязательства, регулярно представляем новые, уникальные услуги и актуализируем существующие продуктовые линейки.

Активное развитие ОАО «МЕТКОМБАНК» постоянно подтверждается независимыми экспертными оценками как российских, так и международных рейтинговых агентств.

На осень 2009 года мы запланировали очередное увеличение уставного капитала более чем в два раза, что расширит возможности Банка по развитию собственного бизнеса и кредитованию.

В День рождения ОАО «МЕТКОМБАНК» я выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам Банка за ответственное отношение к нашему общему делу; акционерам – за понимание и желание развивать наш бизнес; и, самое важное, клиентам и партнерам за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты