На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Изменения Тарифов и Условий обслуживания Кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк"
Росавтобанк

Изменения Тарифов и Условий обслуживания Кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк"



31.07.2009
  • с 1 сентября 2009 года вступают в силу новые Тарифы по Кредитным картам ЗАО КБ "Ситибанк".
  • с 1 сентября 2009 года вносятся изменения в Условия обслуживания кредитных карт для физических лиц ЗАО КБ "Ситибанк". Измененные пункты в их новой редакции приведены ниже.
Пункт 4.2 изложен в следующей редакции:

4.2. Ситибанк обязуется зачислять на Cчет сумму вознаграждения за использование Кредитной карты Citibank MasterCard Cash Back при расчетах ("Вознаграждение") в размере, указанном в Тарифах. Вознаграждение начисляется при совершении Клиентом любых операций по Cчету за исключением операций по снятию наличных денежных средств, операций по переводу денежных средств со Счета на счет третьего лица в Ситибанке и в другом банке, операций по переводу денежных средств со Счета на свой счет в Ситибанке (в том числе в рамках услуги "Универсальный перевод" и "Универсальный перевод плюс") и в другом банке, операций по оплате услуг Ситибанка и страховых компаний через Ситибанк.


Пункт 7.6 изложен в следующей редакции:

7.6. Ситибанк вправе разрешить Клиенту изменить любую Операцию без оплаты в рассрочку на Операцию с оплатой в рассрочку до даты Выписки по Кредитной карте, покрывающей такую Операцию, путем направления в Ситибанк через систему CitiPhone или Citibank Online запроса о применении услуги "Заплати в рассрочку!" к такой Операции или другим способом, который может быть установлен Ситибанком. В частности, Ситибанк вправе разрешить Клиенту изменить осуществленную им операцию по переводу денежных средств со Счета на счет третьего лица или на свой счет в другом банке на Операцию с оплатой в рассрочку. Запрос о таком изменении может быть направлен одновременно с распоряжением Клиента о переводе денежных средств через систему Citibank Online или систему CitiPhone. Направляя запрос об изменении операции по переводу денежных средств со Счета на счет третьего лица или на свой счет в другом банке на Операцию с оплатой в рассрочку, Клиент подтверждает определенные в соответствующей Оферте процентную ставку и Срок рассрочки. В случае подтверждения Ситибанком данной операции в качестве Операции с оплатой в рассрочку информация об операции и применимые процентная ставка и Срок рассрочки отражаются в Выписке по Кредитной карте.


В разделе 7 изменилась нумерация пунктов в связи с тем, что добавились новые пункты:

7.8. Ситибанк вправе разрешить Клиенту воспользоваться услугой "Универсальный перевод" через систему CitiPhone или другим способом, который может быть установлен Ситибанком. В рамках услуги "Универсальный перевод" Клиент вправе совершить Операцию по переводу денежных средств со Счета на другой счёт, открытый им в Ситибанке, и изменить такую Операцию на Операцию с оплатой в рассрочку. Направляя запрос об оформлении услуги "Универсальный перевод", Клиент подтверждает определенные в соответствующей Оферте процентную ставку и Срок рассрочки. В случае подтверждения Ситибанком оформления услуги "Универсальный перевод" информация об операции и применимые процентная ставка и Срок рассрочки отражаются в Выписке по Кредитной карте.

7.9. Ситибанк вправе разрешить Клиенту воспользоваться услугой "Универсальный перевод плюс" через систему CitiPhone или другим способом, который может быть установлен Ситибанком. В рамках услуги "Универсальный перевод плюс" Клиент вправе совершить Операцию по переводу денежных средств со Счета на другой счёт, открытый им в Ситибанке, на счет третьего лица или на свой счет в другом банке, и изменить такую Операцию на Операцию с оплатой в рассрочку. В случае оформления услуги "Универсальный перевод плюс" Кредитный лимит увеличивается на сумму задолженности по кредиту по такой Операции с оплатой в рассрочку. Оформление услуги "Универсальный перевод плюс" не ведёт к уменьшению доступного лимита. Направляя запрос об оформлении услуги "Универсальный перевод плюс", Клиент подтверждает определенные в соответствующей Оферте процентную ставку и Срок рассрочки. В случае подтверждения Ситибанком оформления услуги "Универсальный перевод плюс" информация об операции и применимые процентная ставка и Срок рассрочки отражаются в Выписке по Кредитной карте.


Пункт 7.12 (в соответствии с новой нумерацией) изложен в следующей редакции:

7.12. Клиент вправе в любое время досрочно (частично или полностью) погасить задолженность по Операции с оплатой в рассрочку. Для досрочного частичного погашения, Клиенту необходимо сообщить Ситибанку о своем желании досрочно погасить часть задолженности по Операции с оплатой в рассрочку через круглосуточную банковскую систему CitiPhone. Задолженность по Операции с оплатой в рассрочку будет уменьшена на сумму досрочного частичного погашения, при этом сумма досрочного частичного погашения будет оформлена как задолженность по Операции без оплаты в рассрочку, которую можно погасить в соответствии с настоящими Условиями. Ситибанк вправе списать со Счета (с увеличением Текущего баланса) комиссию за обработку запроса, установленную в Тарифах.

Источник: СИТИБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты