На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «АБ «РОССИЯ» - победитель конкурса на открытие и ведение счетов ОАО «АК «Транснефть»
Росавтобанк

ОАО «АБ «РОССИЯ» - победитель конкурса на открытие и ведение счетов ОАО «АК «Транснефть»



04.08.2009

Итоги открытого конкурса ОАО «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» по выбору финансовой организации для открытия и ведения банковских счетов в рублях Российской Федерации, долларах США и евро, осуществления расчетов по банковским счетам и открытия аккредитива подведены 31 июля 2009 года.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии победителем конкурса признан ОАО «АБ «РОССИЯ»: заявка финансовой организации получила максимальный балл по всем критериям оценки.

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» учреждено в соответствии c указом Президента Российской Федерации N 1403 от 17 ноября 1992 года и постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 1992 года № 1403 и является правопреемником Главного производственного управления по транспортировке и поставкам нефти (Главтранснефть) Миннефтепрома СССР.

Осуществляет транспортировку 93% добываемой в России нефти. (По информации официального сайта ОАО «АК «Транснефть» www.transneft.ru)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты