На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МТС и МБРР запускают программу совместного продвижения услуг в Томске
Росавтобанк

МТС и МБРР запускают программу совместного продвижения услуг в Томске



03.08.2009

01 августа 2009 года, Томск. ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО) объявляют о запуске партнерской программы совместного продвижения услуг компаний для клиентов в Томске. Филиалом ОАО «МТС» в Томской области МР «Сибирь» и Томским филиалом МБРР предусмотрено формирование единых каналов продаж услуг и проведение интегрированных маркетинговых кампаний в Томске.

На первом этапе этой программы филиалами были подготовлены и разосланы совместные письма с предложениями о сотрудничестве потенциальным клиентам с целью увеличения клиентского потока обоих компаний. Оценив положительный эффект совместного сотрудничества, было принято решение перейти ко второму этапу – проведению совместной акции для клиентов МТС и МБРР: «Надежные вклады + надежная связь». По условиям этой акции физические лица, разместившие в Томском филиале МБРР срочный вклад в период с 01 августа 2009г. по 30 сентября 2009 года включительно на сумму от 5 000 рублей (или эквивалент долларах США или евро) на срок от 3 месяцев, получают в подарок бесплатное подключение к оператору связи МТС и бонус на SIM-карту равный 1% от суммы вклада, но не более 300 рублей. Начисление бонуса происходит по 50 рублей в месяц до достижения максимальной суммы. Бесплатное подключение осуществляется в офисах МБРР в момент открытия вклада.

Николай Крупский, коммерческий директор ОАО «МТС» в Томской области МР «Сибирь», отметил: «В рамках партнерских отношений с компаниями, входящими в АФК «Система», мы намерены и дальше развивать данное направление, предлагая нашим клиентам индивидуальные и эксклюзивные продукты. Успешное объединение усилий с МБРР должно послужить катализатором дальнейшего наращивания нашей клиентской базы в Томске. Надеюсь, что данная партнерская программа явится первым, но не последним совместным проектом наших компаний в Сибирском регионе. В случае ее успешной реализации, данный опыт может быть распространен и на другие филиалы СФО, и на новые формы сотрудничества».

Вице-президент, директор Представительства МБРР «Сибирская региональная дирекция» Чингис Акатаев отметил, что, в условиях жесткой конкуренции за средства частных лиц наш Банк поддерживает и развивает клиентоориентированную политику, оптимизирует условия обслуживания клиентов, расширяет и обновляет свою продуктовую линейку. «Подобное сотрудничество компаний, входящих в АФК «Система», свидетельствует о высоком уровне корпоративного развития бизнеса и слаженной работы внутри холдинга».- комментирует вице-президент,- МБРР и МТС в г.Томске - два очень известных бренда и наша совместная акция послужит дальнейшему усилению рыночных позиций участников, укреплению лояльности наших клиентов. Взаимовыгодное партнерство, я уверен, обеспечит устойчивый рост всем его участникам в долгосрочной перспективе».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты