На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РЕГИОБАНК - БАНК-КЛИЕНТ: предварительные заявки. Экономия времени начинается в офисе
Росавтобанк

РЕГИОБАНК - БАНК-КЛИЕНТ: предварительные заявки. Экономия времени начинается в офисе



04.08.2009

Корпоративным клиентам Региобанка предложен новый сервис системы «Банк-Клиент». Реализована возможность предварительной отправки в Региобанк заявок на получение денежных средств и объявлений на взнос наличными. Шаблоны заявок легко заполнить и отправить в банк. О получении и обработке документа Вы получите подтверждение. Новый сервис позволит сократить время на обслуживание в банке.


Заявка на получение наличных
Заполните заявку, направьте ее в банк по системе «Банк-Клиент». Заявка будет принята и проверена банком. Вы получите подтверждение по «Банк-Клиент» и можете на следующий день прийти в банк для получения денежных средств. Заявки необходимо направлять до 16:00.

 

Объявление на взнос наличными
Заполните шаблон объявления и направьте по системе «Банк-Клиент». Вашему объявлению будет присвоен номер, который указывается в ответном сообщении банка. Документы подготовят к Вашему приходу в банк. Для внесения денежных средств, в Банке достаточно будет назвать этот номер операционисту. После внесения наличных в кассе банка не придется снова приходить, чтобы получить ордер. Вы получите его по системе «Банк-Клиент», находясь на рабочем месте.

 

Как заполнить заявки или объявления в системе «БАНК-КЛИЕНТ»?
Для заполнения необходимо в системе «БАНК-КЛИЕНТ» выбрать кнопку «Создать», затем шаблон «Заявка на получение денежной наличности» или «Объявление на взнос наличными». Заполненный шаблон нужно сохранить, подписать и отправить. Посмотреть ответные сообщения банка на ваши отправленные документы вы сможете после повторного обмена (выхода на связь), выбрав свой документ в папке «Архивные».




 

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты