На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Витабанку 19 лет
Росавтобанк

Витабанку 19 лет



31.07.2009

1 августа Витабанк празднует свое 19-летие. За долгие годы своего существования Банк с честью выдержал все спады и подъемы российской экономики и стабильно развивался. Сегодня Витабанк – универсальный финансовый институт, постоянно расширяющий и совершенствующий спектр своих услуг.
Традиционно важнейшее место в деятельности Витабанка занимает обслуживание корпоративных клиентов. Однако Банк способен предложить конкурентоспособные продукты и частным клиентам: накануне Дня рождения были внесены изменения в линейку вкладов, сделавшие её более понятной для клиентов. Введено несколько вкладов для особых групп населения – специально для пенсионеров разработан вклад «Вита Пенсионный», вклад «Вита Мультивалютный» дополнил вклад «Вита Максимум» в группе продуктов для состоятельных клиентов.
Индивидуальный подход – основа бизнес-стратегии Витабанка. День рождения Банка совпадает с днём создания Финансовой группы «Частный поверенный» - объединения Брокерской фирмы «Ленстройматериалы», Центральной Управляющей Компании, управляющей компании «Невский Кэпитал Партнерс» и Витабанка. Широкий спектр финансовых услуг, оказываемых каждой из компаний-участников финансовой группы «Частный поверенный», позволяет решить многие задачи, стоящие как перед частными, так и перед корпоративными клиентами. Но только произошедшее по инициативе Витабанка объединение компаний под эгидой финансовой группы дало возможность удовлетворять потребность в финансовых услугах самой взыскательной категории клиентов – обеспеченных людей и их семей.
Серьезным достижением многолетней работы является наличие большой и стабильной группы постоянных клиентов, доверивших нам решение своих финансовых задач и по достоинству оценивших профессионализм наших сотрудников, постоянство коллектива и высокое качество обслуживания. Мы благодарим тех, кто присоединился к нам совсем недавно, и тех, кто с нами со дня основания, и уверены, что сможем быть для вас надежным партнером и в будущем.

Источник: ВИТАБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты