На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» запускает бонусную акцию для вкладчиков
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» запускает бонусную акцию для вкладчиков



03.08.2009

С 1 августа 2009 года в банке «БТА-Казань» начала действовать бонусная акция для вкладчиков по вкладам «Забота», «Золотые годы», и пенсионным категориям вкладов «Живые деньги» и «Траектория успеха».

Каждый действующий или новый клиент банка, открывший один из вышеперечисленных вкладов на сумму от 30000 рублей и сроком более 1 месяца, может стать участником акции, дающей возможность прибавить еще до 1% к доходности своих депозитов и депозитам своих друзей и знакомых.

При открытии вклада или предъявлении сберегательной книжки по вышеуказанным вкладам, клиент получает лист с 10 купонами. Их можно раздать своим друзьям и знакомым, которые интересуются возможностью положить сбережения на депозит. Такой купон станет для них средством для увеличения сбережений.

Каждый из тех, кто по этому купону откроет вклад в банке «БТА-Казань», получит бонус к своему вкладу – плюс 0,2%. Такое же вознаграждение в размере 0,2% за каждого приведенного друга получает и вкладчик, раздавший купоны. Суммарное увеличение ставки может достигнуть 1%. Таким образом, дополнительный доход получают все вкладчики банка, участвующие в акции.

Кроме того, каждый вкладчик, открывший по купону один из вкладов «Забота», «Золотые годы», и пенсионной категории вкладов «Живые деньги» или «Траектория успеха», также получает лист с купонами и возможность довести свой бонус до 1%, раздав их своим знакомым и друзьям.

Помимо удобства и доступности участия в акции, вкладчик получает и все обязательные гарантии по сохранности вложенных денег. Банк является участником системы страхования вкладов. Максимальный размер страхового возмещения, согласно действующему законодательству, составляет 700 тысяч рублей. Банк же гарантирует, что все вкладчики, выполнившие условия акции получат обещанное увеличение процентной ставки. Акция действует до конца 2009 года.

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты