На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредитование малого бизнеса: новая акция!
Росавтобанк

Кредитование малого бизнеса: новая акция!



15.02.2008

Абсолют Банк объявляет о начале новой акции, разработанной специально для предприятий малого и среднего бизнеса: Кредит можно не гасить! первые 3 месяца». Только владельцы бизнеса, оформившие кредит в период действия данной акции, получают отсрочку платежа. Акция продлится с 15 февраля по 31 мая 2008 года.

В результате в течение целых 3-х месяцев после заключения договора кредитования заемщики будут выплачивать по кредиту только минимальную сумму - проценты, начисленные на основной долг. А первый платеж по основному долгу можно будет внести по завершении периода отсрочки.

Кредитование малого бизнеса является одним из наиболее динамично развивающихся бизнесов банка. На протяжении последних двух лет банк высокими темпами наращивал объемы портфеля как в Москве, так и в регионах. В 2007 году Абсолют Банк неоднократно улучшал условия своей программы кредитования, выводя на рынок новые продукты, удлиняя сроки кредитования, понижая ставку и либерализуя требования к заемщикам. Новая акция является логичным продолжением политики банка по предоставлению своим клиентам – заемщикам малого и среднего бизнеса кредитных средств на наиболее выгодных условиях.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты