На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк пополнил вклады 70 екатеринбургских пенсионеров
Росавтобанк

ВУЗ-банк пополнил вклады 70 екатеринбургских пенсионеров



31.07.2009

27 июля 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) провел традиционный розыгрыш денежных призов среди клиентов пенсионного возраста. В этот раз в акции приняло участие 200 вкладчиков – те, кто открыл депозит "Пенсионный" или "Пенсионный+" в течение текущего месяца. На счет десяти победителей было начислено по 1 000 рублей.

Розыгрыш среди пенсионеров ВУЗ-банк проводит уже в 7 раз. Таким образом, в 2009 году денежные призы получили уже 70 человек. И возможность стать богаче есть еще у 50 вкладчиков, ведь данная акция продлится до конца года.

Отметим, что из всех вкладов ВУЗ-банка наиболее популярным среди пенсионеров является "Пенсионный+". С 1 апреля по 29 июля 2009 года объем средств, размещенных на этот вклад увеличился на 8,7%, а количество открытых депозитов приросло на 23%. В этом продукте клиентов привлекают удобные условия и привлекательная процентная ставка. "Пенсионный+" открывается на 1 год под 15% годовых. При этом предусматривается ежемесячная капитализация процентов (причисление начисленных процентов к общей сумме вклада), что позволяет получить повышенный доход – 16,08% годовых. Минимальная сумма депозита – всего 1 000 рублей, так что открыть его сможет каждый желающий. Вклад можно пополнять в течение всего срока, что также очень удобно, поскольку большинство пенсионеров пополняют свои депозиты после каждой пенсии. Причем вносить денежные средства на вклад клиенты могут даже не приходя в банк. Для этого необходимо написать соответствующее заявление в Пенсионный фонд, и обозначенная часть пенсии будет автоматически перечисляться на депозит клиента.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты