На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Алемар» установил корреспондентские отношения с банками группы Deutsche Bank
Росавтобанк

Банк «Алемар» установил корреспондентские отношения с банками группы Deutsche Bank



24.07.2009

13 июля 2009 года Deutsche Bank Trust Company Americas (Нью-Йорк, США) открыл для ОАО Банк "Алемар" корреспондентский счет в долларах США, а 24 июля Deutsche Bank AG (Франкфурт-на-Майне, Германия) открыл корреспондентский счет в евро. Банк уже начал использовать эти счета для проведения клиентских расчетов.

Открытие корреспондентских счетов в банках одной из крупнейших мировых финансовых групп на фоне общего сокращения числа счетов российских корреспондентов в западных финансовых институтах свидетельствует о позитивной оценке Deutsche Group состояния бизнеса Банка "Алемар", его стабильности и перспективах развития.

"Новые корсчета открыты в банках группы Deutsche Bank, отличающихся высоким уровнем сервиса, надежностью и оперативностью расчетов, — отмечает Владимир Водолазский, начальник отдела торгового финансирования ОАО Банк «Алемар", — и это, несомненно, позволит повысить качество и скорость обслуживания клиентов нашего банка при проведении международных платежей».

 

Deutsche Bank (FWB: DBKGn, NYSE: DB, ISE: DBK) — ведущий международный инвестиционный банк, обладающий мощной и высокодоходной сетью подразделений по обслуживанию частных клиентов. Основан в 1872 г. Включает коммерческие, ипотечные, инвестиционные банки, лизинговые компании и т. д. Deutsche Bank занимает лидирующие позиции в Германии и Европе и постоянно наращивает свое присутствие в Северной Америке, Азии и на ключевых развивающихся рынках. Насчитывает 13 миллионов клиентов, присутствует в 72 странах мира, в том числе в России.

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты