На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк озолотит вкладчиков
Росавтобанк

Абсолют Банк озолотит вкладчиков



11.02.2008

Не секрет, что при размещении средств, каждому из нас зачастую приходится делать выбор между надежностью банка, которому предстоит доверить свои деньги, и привлекательной процентной ставкой по вкладу. Именно поэтому акция Абсолют Банка называется "Золотая середина" — вкладчику не придется выбирать, какому из критериев отдать предпочтение, так как он получает сразу оба преимущества.

Новая акция «Золотая середина» действует только в период с 10 февраля по 31 марта. Открывая вклад в Абсолют Банке на сумму от 100 тысяч рублей (4000 долл. США/Евро), клиент выбирает «золотую середину», получая высокий процент на свои сбережения в надежном финансовом институте, и кроме того в качестве подарка — украшение из золота.

Список офисов банка, в которых действуют условия акции "Золотая середина", Вы можете найти на странице Вклады или узнать по телефону: 8 (800) 200-200-5, ежедневно, круглосуточно, звонок бесплатный.

Напоминаем Вам, что Абсолют Банк входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы KBC – с вековой историей надежности, подтвержденной высокими рейтингами ведущих экспертов и рейтинговых агентств мира, многомиллионной клиентской аудиторией и географией обслуживания в 27 странах. При этом процентные ставки по вкладам Абсолют Банка признаются экспертами и клиентами на уровне лучших предложений в сфере сбережений.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты