На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Финансовая группа «Лайф» и Автоградбанк ведут переговоры о совместном проекте по кредитованию малого и среднего бизнеса.
Росавтобанк

Финансовая группа «Лайф» и Автоградбанк ведут переговоры о совместном проекте по кредитованию малого и среднего бизнеса.



31.07.2009

В Набережных Челнах начались переговоры между финансовой группой "Лайф" и Автоградбанком о совместном проекте по кредитованию малого и среднего бизнеса. Об этом собкору "БИЗНЕС Online" в Набережных Челнах сообщил генеральный директор финансовой группы "Лайф" Александр Железняк.

 

"Как вы знаете, правительство запустило программу кредитования малого и среднего бизнеса через Внешэкономбанк. Мы также являемся одними из участников этой программы. Сегодня финансовая группа "Лайф" не представлена в Челнах ни отделением, ни филиалом. Но зато у нас здесь есть надежный партнер в лице Автоградбанка, с которым мы долгое время сотрудничаем. Мы хотим, чтобы Автоградбанк выступил в Челнах оператором кредитования малого и среднего бизнеса", – сказал Железняк.

 

По данным "РИА Новости", Внешэкономбанк близок к достижению окончательной договоренности с Европейским банком реконструкции и развития о выделении 1 млрд. евро под свои гарантии региональным российским банкам для кредитования малого и среднего бизнеса. Общий объем поддержки малого бизнеса через каналы Внешэкономбанка в 2009 году составит 100 млрд. рублей, сообщил глава ВЭБа Владимир Дмитриев в понедельник после заседания наблюдательного совета.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты