На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ и Эксимбанк Таиланда подписали соглашение о финансировании
Росавтобанк

ВТБ и Эксимбанк Таиланда подписали соглашение о финансировании



30.07.2009

Банк ВТБ и Экспортно-Импортный Банк Королевства Таиланд подписали соглашение о финансировании торговых операций, предусматривающее предоставление Банку ВТБ кредитной линии на закупку тайских товаров импортерами из России на сумму 30 млн долларов США.

 

Соглашение направлено на поддержку роста товарооборота между Россией и Королевством Таиланд, а также на укрепление межбанковских отношений между ВТБ и Экспортно-Импортным Банком Королевства Таиланд.

 

Заключение данного соглашения позволяет ВТБ осуществлять операции по финансированию импорта товаров из Таиланда на выгодных условиях с использованием системы государственной поддержки национального экспорта Королевства Таиланд.


Справочно:
Экспортно-Импортный Банк Королевства Таиланд – один из государственных банков Таиланда, специализирующийся на обслуживании внешней торговли. Основным аспектом деятельности инобанка является продвижение и поддержка тайских торговых импортно-экспортных и зарубежных инвестиционных операций с целью укрепления и развития национальной экономики.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты