На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая услуга в Интернет-банке "Альфа-Клик"
Росавтобанк

Новая услуга в Интернет-банке "Альфа-Клик"



28.07.2009

Интернет-банк "Альфа-Клик" пополнился еще одной услугой. Теперь жители Екатеринбурга могут оплачивать электроэнергию ОАО "Екатеринбургэнергосбыт". Для этого необходимо в Интернет-банке "Альфа-Клик" перейти в раздел "Платежи", подраздел "Оплата электроэнергии". Затем ввести номер лицевого счета и сумму платежа. Подтвердить платеж нужно одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении.

Совсем недавно в "Альфа-Клик" была добавлена оплата услуг "Единого расчетного центра" Екатеринбурга. Таким образом, Альфа-Банк выполняет свои обещания и продолжает создавать комфортные и привычные условия для клиентов банка "Северная казна", перешедших на обслуживание в Альфа-Банк. Теперь к "Альфа-Клик" постоянно подключаются новые популярные у наших клиентов получатели платежей через Интернетбанк "Северной казны". Например, в системе "Альфа-Клик" уже можно оплачивать услуги компаний "Уралсвязьинформ" (мобильная и городская связь, Интернет), Мотив, МТТ и Ростелеком.

Также обращаем Ваше внимание, что осенью 2009 года планируется закрытие функций Интернетбанка «Северной казны», связанных с совершением операций по счетам физическим лиц.

Если Вы еще не являетесь клиентом Альфа-Банка и хотите воспользоваться широким спектром банковских продуктов, предоставляемых Альфа-Банком физическим лицам, и каналами дистанционного обслуживания, Вам необходимо обратиться в любое отделение Альфа-Банка, открытое на месте отделения Банка "Северная казна", и получить консультацию у специалиста.

Интернет-банк "Альфа-Клик", Мобильный-банк "Альфа-Мобайл", SMS-банк "Альфа-Чек" и Телефонный центр "Альфа-Консультант" — это каналы дистанционного банковского обслуживания физических лиц, позволяющие клиентам самостоятельно проводить финансовые операции. С их помощью можно в онлайн-режиме управлять счетами, в том числе конвертировать валюту, оплачивать услуги ЖКХ, услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, коммерческое телевидение, инвестиционные паи Управляющей компании "Альфа-Капитал".


Источник: СЕВЕРНАЯ КАЗНА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты