На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Купи авто за 10%» - новый продукт ОТП Банка
Росавтобанк

«Купи авто за 10%» - новый продукт ОТП Банка



28.07.2009

ОТП Банк делает условия по кредиту на покупку автомобиля доступнее и запускает новый продукт "Купи авто за 10%". Особенностью данного продукта является то, что минимальный первоначальный взнос составляет всего 10%, что является одним из наиболее выгодных предложений на рынке.

Кредит может быть оформлен в рублях РФ, долларах США, евро или швейцарских франках. Минимальная сумма кредита составляет 60 тыс. рублей или эквивалент в долларах США, евро или швейцарских франках по курсу ЦБ. Максимальная сумма кредита на автомобили иностранного производства – 777 тыс. рублей РФ, на автомобили отечественного производства – 450 тыс. рублей РФ или эквивалент в долларах США, евро или швейцарских франках по курсу ЦБ РФ.

Проводя политику постепенного снижения ставок по автокредитам к уровню прошлого года, ОТП Банк предлагает следующие условия по новому кредиту: ставка 19,9% в рублях РФ, 10,9% в долларах США и евро и 10% в швейцарских франках.

По условиям данного продукта кредит предоставляется заемщику при наличии поручителя первого порядка (мужа/жены, одного из родителей или детей).

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты