На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВКАБАНК стал победителем конкурса "Лучший страхователь - работодатель Астраханской области" за 2008 год.
Росавтобанк

ВКАБАНК стал победителем конкурса "Лучший страхователь - работодатель Астраханской области" за 2008 год.



23.07.2009
Отделением Пенсионного фонда РФ по Астраханской области подведены итоги конкурса "Лучший страхователь-работодатель Астраханской области". Победителем конкурса в номинации "Финансовая деятельность" стал ОАО "Волго-Каспийский Акционерный банк", руководитель – Владимир Павлович Сухоруков.

29 июня 2009 года в УПФР в Кировском районе в торжественной обстановке был вручен Диплом победителя конкурса и красочные буклеты по пенсионной тематике руководителю ОАО ВКАБАНК В.П. Сухорукову.

ОАО ВКАБАНК зарегистрирован в Кировском территориальном органе ПФР 25.06.1991 года и на протяжении всего времени является исправным плательщиком страховых взносов. Все начисленные суммы страховых взносов уплачиваются своевременно и в полном объеме. ОАО ВКАБАНК ежегодно обеспечивает своевременное, достоверное и полное представление индивидуальных сведений на своих работников, в том числе в течение года для назначения трудовых пенсий. В 2002 году организация подключена к электронному документообороту и представляет индивидуальные сведения с ЭЦП. Работники банка получают гарантированную, стабильную зарплату. Банк в течение многих лет активно принимает участие в благотворительных проектах и программах города и области, систематически оказывает помощь в проведении областных и городских праздников. ОАО ВКАБАНК, созданный в период становления банковской системы России в 1990 году, занимает позицию лидера среди региональных банков Астраханской области и демонстрирует позитивную динамику развития. Располагая надежной корреспондентской и филиальной сетью, современными банковскими технологиями, банк оказывает широкий спектр банковских услуг корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, населению области и города. Имя и наработанный опыт банка являются гарантией стабильности и надежности для клиентов.

Источник: ВКАБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты