На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ГКБ «Автоградбанк»: участвуйте в акции «Двойная выгода» и зарабатывайте деньги
Росавтобанк

ГКБ «Автоградбанк»: участвуйте в акции «Двойная выгода» и зарабатывайте деньги



27.07.2009

ЗАО ГКБ «Автоградбанк» объявляет о проведении новой акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживающихся в ЗАО ГКБ «Автоградбанк» - «Двойная выгода».

По условиям акции в период с 24 июля 2009 года по 30 сентября 2009 года, привлекая своих партнёров и клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчётно-кассовое обслуживание в ЗАО ГКБ «Автоградбанк», Вы получаете денежное вознаграждение. Размер вознаграждения определяется суммой комиссии, которую уплатит привлечённый клиент за расчётно-кассовое обслуживание в течение первого месяца с даты открытия расчётного счёта.

Вы сможете экономить на расчётах с этим предприятием и впредь, так как внутрибанковские расчёты между компаниями, обслуживающимися в Автоградбанке, проводятся бесплатно в течение одного банковского дня.

Для участия в акции Вам необходимо:

1. пригласить на обслуживание в Автоградбанк своего партнёра по бизнесу или любого другого клиента - юридического лица или индивидуального предпринимателя;

2. заполнить и передать в банк купон участника акции (это можете сделать Вы или привлекаемый Вами клиент) или сообщить о привлечённом клиенте по телефону:

32-50-79

Купоны участника можно получить во всех дополнительных офисах Автоградбанка по адресам: пр-т Хасана Туфана, 43 (14/20), пр-т Сююмбике, 14/05, пр-т Московский , 30/18, ул. Ш. Усманова, 50/10, Новый город, д.58/22, ул. М. Джалиля, 8/31, бр. Г. Камала, 27/06А, пр. Чулман, 37/08, пр. Московский, ТЦ «Тулпар».

Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты