На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ "Акцепт" объявляет о проведении отбора организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для сотрудничества с Московским филиалом КБ "Акцепт"
Росавтобанк

ОАО КБ "Акцепт" объявляет о проведении отбора организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для сотрудничества с Московским филиалом КБ "Акцепт"



28.07.2009

К участию в отборе приглашаются организации, осуществляющие свою деятельность в городе Москве. Для участия в первом этапе отбора необходимо в срок до 12.08.2009 г. направить в КБ "Акцепт" заявку и два отчёта об оценке.

Заявка, составленная в произвольной форме, должна содержать:

? краткую информацию об организации;
? фамилию, имя, отчество контактного лица;
? номера телефонов;
? адрес электронной почты.

Отчёты об оценке предоставляются в одном из следующих форматов: *.doc, *.rtf, *.pdf. Вид определённой в отчётах стоимости - рыночная стоимость.

Объекты оценки:
? нежилое здание (право собственности) и соответствующий земельный участок (право собственности или право владения и пользования (аренда));
? производственное оборудование - станки, машины и механизмы, комплектное оборудование (линии) и т. п.

Допустимым является предоставление трёх отчётов - нежилое помещение, земельный участок, производственное оборудование. Предоставленные отчёты не рецензируются, какие-либо заключения об отчётах публикации не подлежат.

Способ подачи заявок и отчётов: направление электронных файлов посредством электронной почты по адресу: zalog@accept.nsk.su; тема сообщения: "Отбор оценщиков".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты