На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру занял первое место в рейтинге активности банков по версии портала Bankinform.ru
Росавтобанк

Банк24.ру занял первое место в рейтинге активности банков по версии портала Bankinform.ru



27.07.2009
Банк24.ру занял первое место в рейтинге активности банков по категориям «ПОПУЛЯРНЫЕ ВКЛАДЫ», «ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТЫ», «АКТИВНЫЙ БАНК» проекта «Новая формула кредита» по версии портала Bankinform.ru (по данным на 27.07.2009).

Рейтинг обновляется каждую неделю и отражает активность банков и их клиентов на ресурсе Bankinform.ru.

«Мы уделяем большое внимание работе с порталом Bankinform.ru. В среднем в день наши специалисты обрабатывать порядка 60 заявок с данного ресурса. Мы считаем, что такой интерес к нашим продуктам обусловлен не только нашей постоянной работой, но и очень привлекательными для клиентов условиями», — пояснила Ирина Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Недавно Банк24.ру снизил ставки по кредитам от 2 до 7 процентных пунктов, а рассмотрение заявок проходит в максимально короткие сроки. Решение по кредитам Банк принимает в течение дня. Так что если вам срочно необходимы денежные средства, то в Банке24.ру у вас есть возможность оформить кредит за 1 день. Клиенты высоко ценят такую оперативность в работе. А также только до 31 июля в Банке24.ру действует специальная акция: назови код «007»при оформлении кредита и получи скидку 50% на единовременный платеж. Успевайте, осталось всего 5 дней!