На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Алемар»: операционный офис «Бийский» отметил свой первый день рождения
Росавтобанк

Банк «Алемар»: операционный офис «Бийский» отметил свой первый день рождения



10.07.2009

3 июля 2009 года операционный офис "Бийский" ОАО Банк «Алемар» отметил ровно год со дня открытия. За это время банк приобрел популярность не только в Бийске, но и в других городах Алтайского края, о чем свидетельствует стабильный рост числа клиентов — как организаций, так и частных лиц.

По случаю праздника сувениры получали все посетители офиса, а для вкладчиков Банка — существующих и новых — была проведена специальная акция, по условиям которой за каждый вновь открытый или пополненный вклад полагался особый летний подарок — фирменный суперяркий фонарик "Алемар".

Также к дате было приурочено проведение целой серии спортивных мероприятий. Силами сотрудников офиса для предприятий-клиентов Банка были организованы соревнования по боулингу, бильярду и рыбной ловле, победителями которых стали команды ООО "Пиротехника Сибири — Алтай" и ООО "Регионкомплект».

"Так получилось, что в Бийске вокруг Банка сложилась отличная команда профессионалов своего дела, в которую входят и специалисты нашего офиса, и наши постоянные клиенты. Приятно отметить, что партнеры приходят к нам не только для решения деловых вопросов, но в связи с такими праздничными поводами — это означает, что между нами сложились по-настоящему крепкие дружеские отношения", — подчеркивает директор операционного офиса "Бийский" ОАО Банк «Алемар» Александр Рябинин.

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты