На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк заключил более 1700 договоров с предприятиями по выплате заработной платы с использованием платёжных карт Банка
Росавтобанк

Россельхозбанк заключил более 1700 договоров с предприятиями по выплате заработной платы с использованием платёжных карт Банка



24.07.2009

По данным на июль 2009 года Россельхозбанк заключил более 1700 договоров с предприятиями и организациями по выплате заработной платы сотрудникам с использованием платёжных карт Банка. В рамках зарплатных проектов Россельхозбанк выпускает как локальные платежные карты, так и карты крупнейшей мировой платежной системы Visa.

В настоящее время в рамках зарплатных проектов Россельхозбанком выдано более 105 тысяч платежных карт. В том числе: 40,5 тысяч локальных и более 65 тысяч карт платежной системы Visa.

«Зарплатный» проект ОАО «Россельхозбанк» имеет ряд преимуществ как для самой организации, так и для её сотрудников. В частности, для организации - сокращение затрат на инкассацию наличных денежных средств, а также сокращение объема кассовых операций, осуществляемых бухгалтерией организации.

Сотрудники компании, в свою очередь, помимо преимуществ обычных карт приобретают возможность получать процентный доход на карточном счёте, осуществлять оплату мобильной связи, спутникового телевидения, услуг интернет – провайдеров, охранных систем в банкоматах Банка, и посредством системы «Интернет-офис» использовать карты для оплаты товаров и услуг на предприятиях торговли и сервиса по всему миру без взимания комиссии.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты