На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк вводит новые условия кредитования по программе «Автокредит». Фактическая процентная ставка по кредиту составит 7,67%
Росавтобанк

Россельхозбанк вводит новые условия кредитования по программе «Автокредит». Фактическая процентная ставка по кредиту составит 7,67%



23.07.2009

Правление ОАО «Россельхозбанк» утвердило новые условия по программе предоставления кредитов населению на приобретение автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2009 № 244).

В соответствии с новыми условиями граждане Российской Федерации могут получить кредит сроком до 3-х лет на приобретение автомобиля, полная масса которого не превышает 3,5 тонны, стоимостью не более 600 000 рублей. При этом первоначальный взнос составит всего 15 % от стоимости автомобиля.

Также было принято решение о снижении процентной ставки до 15%. В настоящее время, при действующей ставке рефинансирования ЦБ РФ 11%, фактическая процентная ставка по кредиту для заемщика составит 7,67%.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты