На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Калининградскому филиалу Связь-Банка исполнилось 3 года
Росавтобанк

Калининградскому филиалу Связь-Банка исполнилось 3 года



24.07.2009

24 июля 2009 года Калининградскому филиалу Связь-Банка исполнилось 3 года. На сегодняшний день клиентами филиала являются более 5,5 тысяч физических лиц и 400 предприятий и организаций Калининграда и области, среди которых УФПС по Калининградской области - филиал ФГУП "Почта России".

Крупные сетевые клиенты Банка подключены к системе "Расчетный центр клиента (РЦК)", позволяющей в режиме реального времени управлять счетами структурных подразделений организации и оптимизировать финансовые потоки.

Объем эмиссии платежных карт Калининградского филиала превысил 5 тысяч. Филиалом заключены зарплатные проекты с Правительством Калининградской области и рядом министерств Калининградской области: Министерством финансов, Министерством образования, Министерством ЖКХ и строительства, Министерством по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления и другими.

В Калининградской области работают семь подразделений Связь-Банка: филиал, дополнительный офис "Центральный", пять мини-офисов в отделениях почтовой связи в г. Калининграде и г. Светлом.

На территории Калининграда установлено 11 банкоматов Связь-Банка. Кроме того, клиенты могут получить наличные денежные средства через терминалы Банка в 75 пунктах выдачи наличных, расположенных в отделениях почтовой связи города и области.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты