На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредит «ОВЕРДРАФТ» - Ваш дополнительный кошелек!!! ОАО «Углеметбанк»
Росавтобанк

Кредит «ОВЕРДРАФТ» - Ваш дополнительный кошелек!!! ОАО «Углеметбанк»



20.07.2009


ОАО "Углеметбанк" предлагает кредит "ОВЕРДРАФТ". Овердрафт - это кредит на пластиковую карту, если на ней недостаточно денежных средств или они отсутствуют.

Овердрафт незаменим в случаях, когда Вам необходимо срочно оплатить товары или услуги, совершить платежи, а необходимые денежные средства не поступили и их поступления ожидаются в ближайшие дни.

Доступность Овердрафта - Вы можете использовать карту для оплаты покупок в магазинах, либо снимать средства в банкоматах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Простота получения Овердрафта - кредит предоставляется без финансовых документов, залогов и поручительств. Достаточно один раз заключить договор с Банком.

Кредитный лимит возобновляется неограниченное количество раз, и не нужно обращаться в Банк за одобрением кредита. К тому же Вам предоставляется Бонус - бесплатное подключение SMS-информирования* - Вы можете оперативно получать информацию (в виде SMS) о произведенных операциях по карте на свой мобильный телефон и тем самым контролировать состояние своего карточного счета.


* Подключение к услуге первый месяц осуществляется без взимания комиссии. В дальнейшем, стоимость услуги составляет 50 рублей в месяц.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты