На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк укрепляет связи с муниципалитетами
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк укрепляет связи с муниципалитетами



22.07.2009

Ханты-Мансийский банк подписал соглашения о сотрудничестве с администрациями г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, в рамках которых планируется совместная реализация проектов в социальной сфере.

Средства будут направлены на поддержку физической культуры и спорта, культурно-досуговых учреждений – организацию и проведение соревнований, массовых культурных мероприятий на территории муниципалитетов, профессиональных конкурсов среди работников образования, социальной сферы, а также для участия атлетов в спортивных стартах. Кроме того, планируется оказание содействия отделению Всероссийского общества инвалидов, детским садам и школам, адресная помощь ветеранам войны и труда.

Как отметил руководитель дирекции кредитной организации по Ханты-Мансийску Роман Голуб, банк уделяет большое внимание взаимодействию с органами власти на местах, чтобы совместными усилиями решать повседневные проблемы жителей городов и поселков.

«Данное соглашение – это очередной этап взаимовыгодного партнерства. Многолетний опыт совместной работы показал, что именно объединенными усилиями власти и бизнеса можно успешней и результативней решать задачи, направленные на повышение уровня жизни людей», – уточнил Роман Голуб.
Глава окружного центра Андрей Букаринов выразил мнение, что Ханты-Мансийский банк является одной из крупнейших коммерческих организаций, которая принимает самое активное участие в социальных программах города.

«Со своей стороны администрация муниципалитета заинтересована в том, чтобы население получало качественные и современные финансовые услуги. Ханты-Мансийский банк многое делает для этого, и надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено в дальнейшем», – добавил Андрей Букаринов.

Как отметил глава Ханты-Мансийского района Юрий Манчевский, в своей деятельности банк делает ставку не только на крупные населенные пункты, но и предпринимает шаги навстречу жителям труднодоступных территорий округа.

«Дальнейшее развитие наших партнерских отношений с банком вижу в совершенствовании кредитной политики в сфере малого и среднего бизнеса, расширении услуг для населения. Ни для кого не секрет, что развитие предпринимательства, особенно в сельском хозяйстве, в значительной степени зависит от заемных средств. И гибкий подход банка в их предоставлении может стать серьезным фактором роста, что в итоге принесет обоюдную пользу», – уточнил Юрий Манчевский.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты