На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пластиковые карты Ханты-Мансийского банка в Екатеринбурге
Росавтобанк

Пластиковые карты Ханты-Мансийского банка в Екатеринбурге



20.07.2009

Развитие партнерских отношений между Ханты-Мансийским банком и Екатеринбургским муниципальным банком (ОАО «Банк «Екатеринбург») продолжается. Напомним, что в октябре прошлого года было заключено соглашение о сотрудничестве кредитно-финансовых организаций Урала и Югры, в рамках которого планировалось осуществление взаимовыгодных проектов, в том числе и в сфере сервисной поддержки держателей банковских карт.

Как отмечает начальник управления розничного бизнеса и платежных систем Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников, теперь владельцы карт организации по вопросам обслуживания могут обращаться в ОАО «Банк «Екатеринбург».

«Осуществить перевыпуск карт на территории автономного округа или в местах, где функционируют наши офисы, не составляет труда. К сожалению, до недавнего времени в Екатеринбурге этого сделать было нельзя. На сегодня любой держатель нашей карты может обратиться в ОАО «Банк «Екатеринбург», сотрудники которого принимают заявление на ее переоформление или подключение сервисных услуг, к примеру, «SMS-информирование». Данные передаются в головной офис Ханты-Мансийского банка, и через короткое время человек получит новую карту и будет подключен ко всем необходимым сервисам», – добавил Игорь Дойников.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты