На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Региональные филиалы ОАО «Россельхозбанк» активно развивают направление платёжных карт
Росавтобанк

Региональные филиалы ОАО «Россельхозбанк» активно развивают направление платёжных карт



20.07.2009

Россельхозбанк увеличивает темпы эмиссии платежных карт для своих клиентов в регионах России. К началу июля текущего года количество платежных карт, выпущенных Ульяновским региональным филиалом, превысило 7 тысяч. Хакасский и Нижегородский региональные филиалы Россельхозбанка перешагнули рубеж в 2 тысячи платёжных карт, а Тверской филиал выпустил трехтысячную карту.

 

На текущий момент Банк предлагает клиентам три тарифных плана по обслуживанию платёжных карт: «Персональный», «Капитал», «Заёмщик». По тарифным планам «Персональный» и «Капитал» предусмотрено начисление процентов на остаток средств на счёте.

 

Кроме этого клиентам доступен выпуск неперсонифицированных платежных карт Instant Issue. Карта не содержит персональных данных держателя (ФИО), что позволяет выдавать их держателю в точке продаж в течение нескольких минут после оформления.

Россельхозбанк выпускает карты собственной платежной системы, а также международной платежной системы Visa. В настоящее время еженедельная эмиссия Банка составляет 6 тысяч платежных карт.

 

Россельхозбанк располагает второй по своим масштабам в России филиальной сетью, в состав которой входят 78 региональных филиалов и около 1500 отделений.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты