На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Елена Махота возглавит блок «Малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка
Росавтобанк

Елена Махота возглавит блок «Малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка



20.07.2009

В Промсвязьбанке создан блок «Малый, средний и розничный бизнес», его возглавит вице-президент банка Елена Махота. Два бизнес-направления были объединены в одном блоке с целью повысить эффективность подразделений банка, отвечающих за работу с предприятиями МСБ и частными клиентами.

Елена Махота работает в Промсвязьбанке с 2007 года. Под ее началом был реализован start-up проект по созданию направления «Малый и средний бизнес». На сегодня Промсвязьбанк занимает 6-е место в рэнкинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 года (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

До прихода в Промсвязьбанк Е.Махота более 6 лет работала в КМБ-Банке, где прошла путь от кредитного инспектора до начальника управления продаж МСБ головного офиса.

Е.Махота родилась в г. Петропавловске-Камчатском, в 2001 г. окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальности «мировая экономика, международный менеджмент», в 2002 г. – Дальневосточный Государственный Технический Университет по специальности «юриспруденция».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты