На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк – самая активная финансовая организация Екатеринбурга
Росавтобанк

ВУЗ-банк – самая активная финансовая организация Екатеринбурга



17.07.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) третий месяц подряд возглавляет рейтинг активности и популярности банков информационного портала "БанкиИформСервис". Данные результаты складываются из количества обращений посетителей сайта к различным сервисам кредитных учреждений. Всего в исследовании принимает участие более 65 банков Екатеринбурга.

 

В июне 2009 года ВУЗ-банк продемонстрировал наилучшие результаты в категориях "Популярные кредиты", "Активный банк проекта "Новая формула кредита" и "Популярные вклады". Отметим, что в кредитных рейтингах финансовая организация традиционно занимает высокие позиции, поскольку отличается уникальным сервисом по работе с заемщиками. Заявку на ссуду ВУЗ-банка можно подать через круглосуточный Центр телефонного обслуживания и затем в течение 1-2 дней получить деньги. А в июне финансовая организация возобновила выдачу экспресс-кредитов, которые выдаются без справок и поручителей. Не менее интересны для посетителей портала вклады финансового учреждения, отличающиеся большим разнообразием и привлекательными процентными ставками.

 

ВУЗ-банк стал также бесспорным лидером в категории "Активность службы по подбору персонала", где он оказался в 2 раза активнее других компаний. На сегодняшний день ВУЗ-банк также занимает первую строчку рейтинга.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты