На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - UNIStream начинает партнерство с итальянской системой Money2Money
Росавтобанк

UNIStream начинает партнерство с итальянской системой Money2Money



17.07.2009

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с итальянской системой Money2Money. Взаимное сотрудничество позволит обслуживать клиентов итальянского оператора в пунктах UNIStream, и, наоборот, сервисы UNIStream будут доступны в точках Money2Money.

Таким образом, полагают в руководстве российской системы, UNIStream существенно усиливает свои позиции на многих международных направлениях.

Важным шагом в наращивании своей международной партнерской сети назвал гендиректор UNIStream Сурен Айриян соглашение с итальянским оператором, сделав при этом особый акцент на том, что оно открывает системе рынок Италии, где Money2Money оперирует 150 точками.

 

"Итальянский коридор является принципиально важным направлением, поскольку эта страна - одна из наиболее привлекательных европейских стран в плане миграции. Она стоит в первом ряду в аспекте отправки средств во многие страны СНГ, в частности, в Молдову и Украину", сказал он.

 

«Мы уделяем огромное внимание развитию нашего европейского направления. Об интенсификации нашей работы в этом сегменте красноречиво говорит тот факт, что с 2006 мы ведем развитие здесь своих собственных сетей в 3-х европейских странах: на Кипре через UNIStream Cyprus, в Великобритании – через UNIStream UK, а недавно получила лицензию UNIStream Germany в Германии. Планируем развитие сети и еще в одной европейской стране».

 

Собственная сеть в России при этом внесла более 30-процентный вклад в общий $4,9- миллиардный оборот системы в 2008 году.

 

Айриян также посчитал необходимым отметить, что соглашение с Money2Money во многом открывает новую страницу в продвижении, в частности, на рынке Китая, как перспективном рынке страны с одной из ведущих в мире экономик. Здесь у итальянского оператора более 10 000 пунктов.

 

Money2Money также представлен в Азии и Океании: Филиппины, Индия и Шри-Ланка. В Африке итальянская компания оперирует в Нигерии.

Источник: ЮНИСТРИМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты