На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк Сбербанка России профинансировал строительство завода по производству щебня и песка в Краснодарском крае
Росавтобанк

Юго-Западный банк Сбербанка России профинансировал строительство завода по производству щебня и песка в Краснодарском крае



15.07.2009

Юго-Западный банк Сбербанка России совместно с ООО «Выбор-С», одним из лидеров строительной индустрии Кубани, реализовали инвестиционный проект по строительству дробильно-сортировочного завода по производству щебня и песка. Заемные средства банка составили около 288 млн. рублей или свыше 60% от общей стоимости проекта.

Новый завод будет производить 1,4 млн. куб. м щебня и 600 тыс. куб. м песка в год, а также создаст около 100 новых рабочих мест. Высокая мощность карьера и завода позволит наладить бесперебойное снабжение крупнейших строительных объектов Юга России и строительных площадок олимпийского Сочи высокопрочными кубовидными и чистыми инертными материалами.

ООО «Выбор-С» является давним клиентом и деловым партнером Юго-Западного банка, пользуется большим спектром банковских услуг: кредитование – с 2001 года, расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, «зарплатные» проекты и использование системы передачи электронных документов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты