На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОРСКОЙ Банк принял участие в торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации на многофункциональном ледоколе «Санкт-Петербург»
Росавтобанк

МОРСКОЙ Банк принял участие в торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации на многофункциональном ледоколе «Санкт-Петербург»



14.07.2009
12 июля 2009 Владимир Васильев, старший Вице-Президент МОРСКОГО Банка, принял участие в торжественной церемонии поднятия флага на дизель-электрическом ледоколе 'Санкт–Петербург', построенном по заказу ФГУП «Росморпорт».

Церемония проходила на территории Балтийского завода (г. Санкт-Петербург), клиента МОРСКОГО Банка. Являясь отраслевым финансовым центром, Банк кредитует постоянных клиентов - предприятия реального сектора экономики, связанные с отраслью морского и речного транспорта.

Ледокол "Санкт-Петербург" - это второй ледокол подобного вида, решение о строительстве которых было принято в 2004 году и включено в федеральную программу "Модернизация транспортной системы России", первым стал дизель-электрический ледокол "Москва", спущенный на воду 12 декабря 2008 года.

Присутствовавший на торжественной церемонии премьер-министр РФ Владимир Путин отметил: "Это не просто ледокол, но это еще и противопожарное судно, исследовательское судно для изучения дна. То, что наши корабелы справились с поставленной задачей, это вселяет оптимизм".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты