На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Свыше 6 тысяч корпоративных клиентов Юго-Западного банка подключились к новой услуге «Мобильный банк плюс»
Росавтобанк

Свыше 6 тысяч корпоративных клиентов Юго-Западного банка подключились к новой услуге «Мобильный банк плюс»



13.07.2009

К новой услуге дистанционного обслуживания корпоративных клиентов «Мобильный банк плюс», которая предлагается в Юго-Западном банке Сбербанка России с начала 2009 года, подключен 6-тысячный клиент.

«Мобильный банк плюс» позволяет клиенту с помощью SMS-запросов получать на мобильный телефон информацию об остатке на расчетном счете и последних трёх операциях по нему, данные о курсах иностранных валют и учетной цене драгоценных металлов; сведения об остатке ссудной задолженности и сумме к погашению, а также справки по услугам для физических лиц – по кредитам и вкладам в режиме «on-line» в любом месте, где есть сотовая связь.

Подключение к новой услуге можно осуществить в любом офисе Юго-Западного банка, обслуживающем юридических лиц. Количество подключаемых сотовых телефонов не ограничено. Услугой может воспользоваться как руководитель, так и главный бухгалтер.

В системе Сбербанка России услуга «Мобильный банк плюс» впервые внедрена в Юго-Западном банке и становится все более востребованной, особенно у субъектов малого бизнеса.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты