На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Deutsche Bank наградил Сбербанк за высокое качество платежей в долларах и евро
Росавтобанк

Deutsche Bank наградил Сбербанк за высокое качество платежей в долларах и евро



13.07.2009

Делегация Deutsche Bank (Германия) вручила Сбербанку России «Награду за достижение отличного качества форматирования платежей в сквозном автоматическом режиме в долларах США в 2008 году» (2008 USD STP Excellence Award) и «Награду за достижение отличного качества форматирования платежей в сквозном автоматическом режиме в евро в 2008 году» (2008 EUR STP Excellence Award).

Сбербанк награжден за достижение высочайшего качества форматирования платежей в долларах США и евро, осуществлявшихся в течение 2008 года через корреспондентские счета «Ностро» в долларах США и евро, открытых в Deutsche Bank Trust Company Americas (США) и Deutsche Bank AG (Германия).

В ходе церемонии награждения представители Deutsche Bank отметили, что в настоящее время, учитывая непростую ситуацию на мировом финансовом рынке, именно технологическое совершенствование позволяет сокращать издержки и повышать эффективность работы сотрудников.

В предыдущие годы Deutsche Bank также отмечал Сбербанк России соответствующими наградами за выдающийся уровень платежей, прошедших автоматическую сквозную обработку.

Deutsche Bank – один из крупнейших глобальных провайдеров финансовых услуг, включая коммерческие, инвестиционные и розничные банковские услуги. Сбербанк России активно сотрудничает с Deutsche Bank в области расчетного бизнеса, инвестиционной деятельности, а также казначейских и документарных операций.

На фото: Представители Deutsche Bank г-н Бернд Вайценхефер, Директор, Руководитель департамента управления платежными продуктами для финансовых институтов, (четвертый справа) и г-н Тим Файф, Директор подразделения глобальных банковских операций Департамента управления наличностью финансовых институтов, (второй слева) вручают награды представителям Сбербанка России: Ольге Канович, Старшему вице-президенту, (четвертая слева); Татьяне Матвеевой, Директору Центра сопровождения клиентских операций, (третья справа); Татьяне Гудыре, И.о. Директора Управления международных операций, (третья слева); Юрию Логинову, Заместителю директора Главного расчетного центра, (второй справа); Александру Савченкову, Начальнику Отдела по работе с финансовыми институтами, (первый справа) и Ольге Лопатиной, Начальнику Отдела Главного расчетного центра, (первая слева).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты