На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ "Эллипс банк" отмечает День Рождения
Росавтобанк

ОАО КБ "Эллипс банк" отмечает День Рождения



07.07.2009

Незаметно прошел еще один год работы Банка, и сегодня нам 17 лет! За эти годы Банк завоевал достойную деловую репутацию, уважение коллег и доверие клиентов. Все это время мы работаем с Вами и для Вас, каждый день стараясь быть вам полезными. Вся наша деятельность опирается на принцип безусловного приоритета интересов клиента.

Во многом это заслуга высокопрофессионального коллектива, который позволяет Банку на высоком уровне и оперативно решать самые сложные вопросы финансово-кредитной сферы. Этот год был непростым, но, тем не менее, Банк продолжает оставаться надежным кредитным учреждением, обладающим достаточным ресурсным потенциалом и набором продуктов и услуг, характерных для универсальных коммерческих банков. Мы постоянно стремимся к повышению качества нашей работы и уделяем этому огромное внимание.

Банк ведет активную успешную работу по увеличению клиентской базы, наращиванию активов и расширению спектра оказываемых услуг, как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Сегодня мы можем ответственно заявить, что Банк не просто выдержал испытание временем, но и стал для своих партнеров гарантом надежности и стабильности.

Мы уверены, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено и получит плодотворное развитие.

Поздравляем наших клиентов, партнеров и коллектив Банка с 17-летием успешной работы ОАО КБ "Эллипс банк" на финансовом рынке.

С уважением,
Правление ОАО КБ "Эллипс банк"

Источник: ЭЛЛИПС БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты