На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Алексей Филиппов назначен первым заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка
Росавтобанк

Алексей Филиппов назначен первым заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка



07.07.2009
Алексей Филиппов назначен первым заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка. До перехода в Газэнергопромбанк г-н Филиппов занимал должность Председателя Правления Республиканского банка.

В качестве первого заместителя Председателя Правления Газэнергопромбанка Алексей Филиппов будет заниматься оперативными вопросами, курировать розничный бизнес, финансовый блок, казначейство и бухгалтерию. В его ведении также будут находиться вопросы корпоративных процедур, информационной политики и административно-хозяйственной деятельности.

Алексей Юрьевич Филиппов родился в 1964 году в Загорске. В 1987 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «Экономика».

Деятельность в банковской сфере начал в 1992 году в экономическом управлении Главного управления Центрального банка России по Московской области.

С 1994 года по 1997 год работал в Уникомбанке на руководящих должностях Управления ценных бумаг и планово–экономического Управления. В 1997 году был назначен начальником Управления ценных бумаг.

В 1998 году пришел в банк «Русский дом» (переименован в дальнейшем в Республиканский банк) на должность заместителя Председателя Правления. В 1999 году назначен первым заместителем Председателя Правления этого банка.
С 2004 года по июнь 2009 года – Председатель Правления Республиканского банка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты