На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Рост финансовых показателей РАДИОТЕХБАНКА
Росавтобанк

Рост финансовых показателей РАДИОТЕХБАНКА



09.07.2009
Финансовые показатели РАДИОТЕХБАНКА снова показывают рост. В июне 2009 года по сравнению с маем текущего года средства на счетах юридических лиц увеличились на 31%. Объём вкладов по итогам июня 2009 года вырос на 3% по сравнению с прошлым месяцем, таким образом, средства на счетах физических лиц достигли 614 млн. руб. Увеличение данных показателей в очередной раз подтверждает привлекательность наших услугах и умеренной тарифной политике банка.

РАДИОТЕХБАНК предлагает разнообразную линейку вкладов в рублях, долларах и евро, кроме того, есть специальные предложения для пенсионеров, накопительные, с неснижаемым остатком, пополняемые и с возможностью досрочного изъятия без потери основной части процентов.
В настоящее время самым популярным и уникальным в нашем банке является вклад «Ступени к богатству». Уникален он потому, что включает в себя всё самое лучшее - высокие процентные ставки, минимальную сумму первоначального взноса, возможность снятия процентов и возможность досрочного снятия вклада с сохранением начисленных процентов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты