На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк и Быстрая почта: тепло родного дома за минуту
Росавтобанк

ВУЗ-банк и Быстрая почта: тепло родного дома за минуту



10.07.2009

Много столетий подряд человечество стремится покорить горные вершины мира. С отвагой в глазах, не боясь никаких преград на пути, идут герои к заветной мечте, как завещали великие римляне: "Per aspera ad astra" ("Через терни к звёздам"). Но никто не застрахован от ситуации, когда на полпути к своему Эвересту больше не окажется сил продолжать поход. И лишь одинокий пронзающий ветер будет слышать мольбы человека о помощи.

Да, в современном мире этот образ одинокого уставшего путешественника является метафорой сложной ситуации, когда человеку не к кому обратиться, когда в огромном мегаполисе он не ощущает стабильности, когда в незнакомой стране оказывается без средств к существованию.

Но, если древним людям частичку домашнего тепла и заботы на своих крыльях приносили гордые ястребы, то сейчас существует система переводов "Быстрая почта". А теперь данный вид переводов есть и в ВУЗ-банке!

Что такое быстрая почта? Как она может помочь вдалеке от родного дома? "Быстрая почта" – это экспресс-переводы внутри России в российских рублях, а также между Россией и странами ближнего зарубежья в долларах США и евро. "Быстрая почта" – это минимум формальностей и возможность всего за 1 минуту перечислить денежные средства своим родным и близким. По сравнению с аналогичными системами быстрых денежных переводов, "Быстрая почта" предлагает одни из самых низких комиссий. Суммарное количество точек, где работает "Быстрая почта" на территории большого количества стран превышает 5 400. Более 10 миллионов людей уже воспользовались услугой "Быстрая почта".

И, пока не признающий новшеств и не верящий в прогресс путешественник замерзает в горах и никак не может дождаться вестей из дома, современный турист пользуется системой переводов "Быстрая почта" в ВУЗ-банке! ВУЗ-банк и "Быстрая почта": тепло родного дома за минуту!

ВУЗ-банк также предлагает дистанционное обслуживание по круглосуточному телефону (343) 378-78-78, подключение к интернет-банку, возможность быстро и без очередей совершать платежи за жилищно-коммунальные услуги, оплачивать штрафы ГБДД, налоги и многое другое.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты