На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» поддержал талантливых студентов
Росавтобанк

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» поддержал талантливых студентов



06.07.2009

Председатель Правления ОАО «КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» Алексей Железов вручил удостоверения стипендиата и именные стипендии лучшим вологодским студентам из малообеспеченных семей.

Церемония вручения состоялась на традиционной ежегодной встрече руководства Банка со стипендиатами. Напомним, что Банк совместно с Вологодским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках проекта «Мы верим в тебя!» уже 5 лет оказывает поддержку 10 талантливым вологодским студентам из социально-незащищенных категорий. Именные стипендии Банка присуждаются по рекомендации регионального отделения Детского фонда ребятам из многодетных семей, воспитанникам детских домов и интернатов, которые стремятся получить хорошее образование, демонстрируя прекрасные успехи в учебе, волю и целеустремленность. С этого года размер стипендии увеличен до 1 000 рублей в месяц. В период реализации проекта 9 стипендиатов Банка получили образование, двое из них окончили учебные заведения с «красным» дипломом.

«Поощряя и материально поддерживая талантливых студентов, ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» стремится внести свой посильный вклад в подготовку будущих специалистов. Мы не только выявляем одаренных и перспективных студентов и оказываем им финансовое содействие, но и самое главное – поощряем желание молодого поколения к учебе, стимулируем их к глубокому изучению выбранной профессии, - отметил Председатель Правления ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК», доктор экономических наук, профессор Алексей Железов.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты