На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Алтайском банке состоялась первая рабочая встреча по вопросам внедрения проекта «Социальная карта жителя региона»
Росавтобанк

В Алтайском банке состоялась первая рабочая встреча по вопросам внедрения проекта «Социальная карта жителя региона»



10.07.2009

В Алтайском банке Сбербанка России состоялась первая рабочая встреча по вопросам внедрения в Алтайском крае проекта «Социальная карта жителя региона». В мероприятии приняли участие представители Администрации Алтайского края, отделений Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю, а также заместитель Председателя Правления Алтайского банка Е. А. Сенцова и директор Управления банковских карт И. В. Гербер.

Встреча была организована в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного 26 июня 2009 года между Сбербанком России и Администрацией Алтайского края. В ходе совещания были затронуты организационные и технические аспекты выпуска и обслуживания социальных карт для каждого из участников проекта «Социальная карта жителя региона».

По результатам встречи в ближайшее время будет создана рабочая группа из участников проекта, которая более детально изучит особенности внедрения проекта «Социальная карта жителя региона» в Алтайском крае.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты