На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Генеральный директор Энергомашбанка Олег Петров победил в VIP-забеге «Лыжного спринта на Дворцовой»
Росавтобанк

Генеральный директор Энергомашбанка Олег Петров победил в VIP-забеге «Лыжного спринта на Дворцовой»



06.07.2009

5 июля в Санкт-Петербурге состоялись соревнования между сильнейшими лыжниками из разных регионов России и Беларуси, организованные при поддержке Комитета по физической культуре и спорта Правительства Санкт-Петербурга. Генеральным спонсором "Лыжного спринта на Дворцовой" выступил Энергомашбанк. Соревнования проводились с целью популяризации лыжного спорта и здорового образа жизни.

В гонках приняли участие такие известные спортсмены, как олимпийский чемпион Михаил Девятьяров и 10-кратный чемпион мира Владимир Драчёв. На "Лыжный спринт" были приглашены петербуржцы – олимпийские чемпионы разных лет. Одна из почетных гостей – Любовь Егорова – шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Герой России, почетный гражданин Санкт-Петербурга признает важность и значимость таких соревнований: "Безусловно, это специфичный вид спорта, но перестроиться не так уж и сложно. Радует, что это направление набирает обороты, это интересно, привлекает детей и подростков".

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты