На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Абсолютное ралли чемпиона» в Казани
Росавтобанк

«Абсолютное ралли чемпиона» в Казани



01.02.2008

Абсолют Банк организовал турнир по картингу для своих партнеров — ведущих автосалонов и дилеров Республики Татарстан. На одной из лучших гоночных площадок Казани, в картинг-центре "Форсаж", развернулось настоящее шоу, зрителями и непосредственными участниками которого стало свыше 50 гостей.

Программа мероприятия включала в себя гонки на картингах, выступления профессиональных девушек-болельщиц и соревнования на радиоуправляемых машинках. "Абсолютное ралли чемпиона" стало еще одним подтверждением того, что автомобиль для современного человека — не только неотъемлемая часть комфортной жизни, но и большое удовольствие.

Абсолют Банк высоко оценивает важность работы с партнерами во всех регионах своей деятельности. По словам управляющего филиалом в г. Казань Рината Юсупова, "тесное взаимодействие с автодилерами и салонами в Республике Татарстан позволяет Абсолют Банку предлагать своим клиентам одни из лучших условий по программам автокредитования. Данным мероприятием мы хотели продемонстрировать свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с партнерами и подчеркнуть, что в конечном итоге наша общая цель - комфорт и удобство потребителей".

Политика Абсолют Банка — открытость к партнерству, долгосрочное сотрудничество, ориентация на финансовые потребности клиентов. Банк активно поддерживает своих партнеров, принимая участие в разнообразных программах, вплоть до финансирования проектов по строительству новых салонов. В настоящий момент Абсолют Банк сотрудничает более чем с 400 автосалонами-партнерами и дилерами по всей России и намерен продолжить расширение этой сети.


 

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты