На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Дойче Банка (Deutsche Bank)
Росавтобанк

БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Дойче Банка (Deutsche Bank)



07.07.2009

БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Дойче Банка за наивысшие показатели качества исполнения платежей в долларах США по итогам 2008 г.

Вручая награду, представители Дойче Банка - Бернд Вайзенхофер, Руководитель Департамента Расчетов Финансовых Институтов и Тим Файф, Вице Президент – Руководитель Управления расчетов подчеркнули, что БАНК УРАЛСИБ традиционно демонстрирует рекордно высокое качество обработки платежей.

Критерием определения ежегодных победителей в области исполнения платежей в иностранной валюте является показатель автоматического исполнения платежей банками-корреспондентами - коэффициент STP. Коэффициент автоматического исполнения коммерческих платежей в долларах США Дойче Банка по поручению БАНКА УРАЛСИБ превысил средние показатели для российских и международных финансовых институтов и составил в 2008 году 99,68%. Столь высокий показатель исполнения платежей способствует не только повышению авторитета Банка на рынке банковских услуг, но и обеспечивает конкурентоспособность УРАЛСИБа на рынке международных расчетов. 

Подобные сертификаты ранее неоднократно присуждались УРАЛСИБу крупнейшими зарубежными финансовыми структурами, среди которых J.P. Morgan, The Bank of New York Mellon, American Express и Dresdner Bank.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты