На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СОЦГОРБАНК получил целевой кредит
Росавтобанк

СОЦГОРБАНК получил целевой кредит



08.07.2009

ОАО “Российский Банк Развития” увеличил кредитный лимит СОЦГОРБАНКу на 30 млн. рублей. Увеличение произошло в рамках успешного сотрудничества начавшегося с осени 2008 года. Первоначальный лимит составлял 70 млн. рублей.

“Полученные средства будут направлены на программу поддержки предприятий малого и среднего бизнеса – Клиентов СОЦГОРБАНКа. Малый и средний бизнес всегда являлся одним из стратегических направлений развития Банка, а для успешной работы в данном направлении наличие "длинных" ресурсов является обязательным”, – комментирует Зампред Правления СОЦГОРБАНКа Михаил Вавилов.

"Привлеченное целевое долгосрочное финансирование на срок 3 года было осуществлено в рамках реализации Государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства и свидетельствует о признании качества Банка. СОЦГОРБАНК планирует и в дальнейшем расширять сотрудничество с Российским Банком Развития и другими финансовыми институтами, в том числе международными институтами развития." - комментирует Директор департамента международного бизнеса и финансовых институтов СОЦГОРБАНКа Александр Голев.

Источник: СОЦГОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты