На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сибирский банк Сбербанка России предоставил кредит группе компаний «Холидей»
Росавтобанк

Сибирский банк Сбербанка России предоставил кредит группе компаний «Холидей»



06.07.2009

Сибирский банк Сбербанка России предоставил группе компаний «Холидей» 500 млн рублей в рамках открытой ранее кредитной линии. Столько же – 500 млн рублей – Сибирский банк выделит заемщику в июле нынешнего года. В целом Сбербанком России для кредитования группы компаний «Холидей» установлен лимит финансирования в размере 4,9 млрд рублей сроком до 3-х лет.

Сибирский банк Сбербанка России сотрудничает с крупнейшим продовольственным ритейлером Сибири («Холидей» владеет мультиформатными сетями магазинов под брендами «Холидей», «Сибириада», «Кора» и др.) с 2003 года. В настоящее время «Холидей» сотрудничает с Сибирским банком в сферах рассчетно-кассового обслуживания, инкассации, кредитования, по зарплатным проектам, а также имеет соглашение о торговом эквайринге.

Сибирский банк Сбербанка России выступает основным кредитором крупнейших отраслевых предприятий Новосибирской, Томской, Кемеровской областей. В нынешнее непростое время большое внимание Банк уделяет кредитованию продовольственных сетей. Сотрудничество с группой компаний «Холидей» – один из крупнейших проектов в этой сфере на текущий момент.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты