На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Уралтрансбанк» представляет Дисконтный Клуб и дисконтную программу «УТБ и партнеры»
Росавтобанк

«Уралтрансбанк» представляет Дисконтный Клуб и дисконтную программу «УТБ и партнеры»



03.07.2009

С 3 июля 2009 года начинает работу Дисконтный Клуб ОАО «Уралтрансбанк» и дисконтная программа «УТБ и партнеры». Теперь каждый клиент – физическое лицо, обладатель именного Сертификата на получение скидки, а также держатель пластиковой карты VISA ОАО «Уралтрансбанк» может рассчитывать на получение льгот, скидок и бонусов при покупке товаров/услуг Партнеров Дисконтного Клуба.

А.В.Спицин, заместитель председателя правления ОАО «Уралтрансбанк»: «Основной целью организации Дисконтного клуба и реализации дисконтной программы «УТБ и партнеры» является повышение лояльности клиентов ОАО «Уралтрансбанк» - держателей пластиковых карт и заемщиков (физических лиц), а также увеличение рынка сбыта товаров, работ и услуг Партнеров дисконтной программы. Мы надеемся, что скидки, льготы и бонусы, предоставляемые Партнерами банка, станут хорошей поддержкой для клиентов банка и позволят им немного сократить бытовые расходы. В то же время дополнительное внимание со стороны частных клиентов банка к Партнерам позволит последним повысить уровень продаж товаров и услуг и стать более успешными на рынке».

Партнерами Дисконтного Клуба выступают более 40 предприятий и организаций, специализирующихся на работе с розничными покупателями. Среди предприятий туристические агентства, продавцы строительных и отделочных материалов, мебельные центры, медицинские компании и стоматологии, обучающие компании и т.д. Размер скидок на продукты/услуги – от 3 до 10%. Предполагается, что список Партнеров будет постоянно расти.

Воспользоваться услугами или приобрести товары у Партнеров со скидкой держатели пластиковых карт VISA ОАО «Уралтрансбанк» могут уже сейчас. Для этого при оплате товара/услуги Партнера Дисконтного Клуба необходимо предъявить карту либо рассчитаться по карте (в зависимости от условий предоставления скидки Партнером). Если Вы еще не являетесь владельцем пластиковой карты VISA ОАО «Уралтрансбанк», Вы можете приобрести карту в любом офисе «Уралтрансбанка». К примеру, стоимость пластиковой карты VISA Electron сроком действия 1 год, включая ведение карточного счета и подключение к системам дистанционного обслуживания, составляет всего 150 рублей.

Стать обладателем именного Сертификата на получение скидки может каждый заемщик банка. Сертификат выдается в офисе банка при подаче заявления на кредит. Если, к примеру, Вы планируете взять кредит на отпуск, то, подав заявление на кредит и получив Сертификат, Вы можете сразу же воспользоваться им при оплате путевки в компании – Партнере Дисконтного Клуба. Скидка по Сертификату предоставляется при предъявлении Сертификата, при этом Сертификат не изымается и может быть использован повторно.

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты