На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Энергомашбанк стал генеральным спонсором гонок «Лыжный спринт на Дворцовой»
Росавтобанк

Энергомашбанк стал генеральным спонсором гонок «Лыжный спринт на Дворцовой»



01.07.2009

5 июля 2009 года в 14:00 на Дворцовой площади стартуют уже ставшие традиционными гонки на лыжероллерах "Лыжный спринт на Дворцовой", Генеральным спонсором которых выступает Энергомашбанк. В соревнованиях примут участие сильнейшие российские лыжники-гонщики и спортсмены – представители лыжероллерного спорта, в том числе члены национальной сборной России, включая основной состав и спринтерскую группу. По словам Генерального директора – Председателя Правления Энергомашбанка Олега Петрова, одного из организаторов стартов, одна из главных целей "Лыжного спринта" – возрождение Петербурга как национального и международного лыжного центра.

В качестве почётных гостей на соревнования приглашены олимпийские чемпионы разных лет – Герой России, почетный гражданин Санкт-Петербурга Любовь Егорова, Мария Гусакова, Любовь Мухачёва, Евдокия Мекшило и Нина Балдычева. Федерация лыжных гонок России подтвердила участие в гонках призера чемпионатов мира 2007 и 2009 годов Николая Морилова, призера этапа Кубка мира Алексея Петухова, победителя этапа Кубка мира Михаила Девятьярова, а также талантливых молодых спортсменов Натальи Нарышкиной и Нины Рысиной. Также Санкт-Петербург ждет в гости спортсменов с Украины, из Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Италии и Германии. Напомним, что "Лыжный спринт на Дворцовой" будет проведен на Дворцовой уже в шестой раз. Спринт пройдет под патронажем Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Участники пресс-конференции, посвященной "Лыжному спринту на Дворцовой-2009":
Михаил Осеевский, вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент Санкт-Петербургской федерации лыжных гонок; Вячеслав Чазов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга; Олег Петров, Генеральный директор – Председатель Правления Энергомашбанка; Любовь Егорова, шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Герой России, почетный гражданин Санкт-Петербурга;
Александр Кузнецов, главный судья соревнований.

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты